Как избежать судебного разбирательства в деле о переводе тайно денег с карты девушки на совместные развлечения?

• г. Новосибирск

Перевёл тайно деньги 9000 руб. с карты своей девушки, потратил на совместные походы в кафе, пиццы, суши (хотел так же тайно положить обратно). Но она написала заявление в полицию (в данный момент я в качестве свидетеля, но девушке признался, что это сделал я, и полностью возместили ущерб). Сейчас грозит ст. 158 часть 3 "г" Что нужно сделать (мне или ей) что бы не доводить дело до суда?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь очно к адвокату, уголовное дело не прекратят.