Необходимо ли изменять фамилию в документах вуза при смене фамилии после брака?

• г. Нальчик

Хочу узнать, обязательно ли менять фамилию в документах вуза, когда вышла замуж? Нельзя ли просто прийти со свидетельством на получение диплома и все?

Ответы на вопрос (1):

Изменение фамилии в дипломе не обязательно, достаточно предоставить свидетельства о смене фамилии (заключение брака)