Мои проблемы на работе и в личной жизни - аморальное поведение начальника, требование доли квартиры, скандалы на улице и насилие в кабинете

• г. Кызыл

Хочу подать заявление на работу за аморальное поведение, муж начальник тайно встречается с сотрудницей, родила ребёнка, требует у меня долю квартиры, любовница ведёт себя не достойно, ругнётся кричит устраивает скандалы на улице, муж один раз избил меня в своём кабинете.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Вы можете обратится в суд с исковым заявлением.

Саяна, вы сами то поняли свой вопрос? Муж начальник, встречается с коллегой на работе, кто то просит у вас какую то долю в квартире, муж один раз избил в кабинет.

Вопрос то в чем?