Как прописать старшую дочку со мной, если мы с мужем не состояли в официальном браке и он нас бросил?
• г. Благовещенск
Мы с мужем не состояли в официальном браке но у нас двое детей одна дочка старшая была прописана с отцом а младшая со мной сейчас он нас бросил я хочу старшенькую прописать со мной что мне для этого нужно.
Ответы на вопрос (3):
г. Новокузнецк
Чтобы прописать ребенка к себе-вначале его нужно выписать А это не получится без отца ребенка.
Спросить22.02.2019, 05:20,
г. Москва
Подайте заявление о регистрации ребенка по своему месту жительства.
Спросить22.02.2019, 05:24,
г. Феодосия
Валентина Александровна, подавайте на регистрацию ребенка по своему адресу с автоматическим снятием с прежнего места регистрации.