Каковы возможные последствия банкротства физических лиц и стоит ли оформлять его при задолженности в размере 800 тысяч, при выплате кредита в 34 тысячи ежемесячно и заработной плате в 32 тысячи?

• г. Оренбург

Какие могут быть последствия процесса банкротства физических лиц. Кредиты плачу 34 тысячи ежемесячно, при зп в 32 тысячи. Просрочки нет. Работаю официально, в имуществе кроме бытовой техники больше ничего нет. Общая задолженность 800 тысяч. Стоит ли оформить банкротства или стараться всё оплатить? Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Любовь Александровна, лучше платить. Описывать все минусы не стану, так как в интернете о них много информации.