Он подает на меня в суд какую ответственность я могу за это понести?

• г. Москва

Я занял у человека сумму в размере 4 000 000 руб. Заключил с ним договор займа и написал расписку, бизнес прогорел и деньги я отдать не могу собственности у меня нет. Он подает на меня в суд какую ответственность я могу за это понести? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Суд решит взыскать с Вас эту сумму, а взысканием будут заниматься приставы. Опишут имущество (какое есть) и наложат запрет на выезд за границу.