Как найти должника, переехавшего в другой город, и кому обратиться для взыскания?

• г. Уфа

Если должник по исполнительному документу переехал в др. город, есть предположение куда (только название города). Как его можно найти, приставы должны делать запросы о его месте регистрации или нет? Куда можно обратиться взыскателю?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте Надежда!

Необходимо направить в ОСП заявление о розыске должника.