Вопрос по использованию одного договора в разных судебных заседаниях для возврата суммы за юридические услуги
9111.ru
Подаю в суд на бывших квартирантов, будет 3 судебных заседания, разные Квартиранты.
Я заключил договор с юридической компанией на составление документов.
Могу ли я использовать один и тот же договор в разные судебные заседания? С целью возврата суммы за юр. Услуги.
Этот договор заполняется в базу суда или номер договора в деле а дело в электронном виде, он будет проверятся повторно?
Если по этому договору предусмотрено составление документов по трем процессам, то и взыскать сможете по этому договору в трех процессах затраты. Но общая сумма взысканного не сможет превысить оплаченного Вами по этому договору. Это само собой разумеется. Можете предоставлять копии договора в судебный процесс. А председательствующий сверит копию с оригиналом.
СпроситьДобрый день!
Надо смотреть документы, чтобы точно ответить.
Ну а вообще да, должно быть можно. Т.к. услуги оказаны по нескольким спорам.