Вопрос по использованию одного договора в разных судебных заседаниях для возврата суммы за юридические услуги

• г. Екатеринбург

9111.ru

Подаю в суд на бывших квартирантов, будет 3 судебных заседания, разные Квартиранты.

Я заключил договор с юридической компанией на составление документов.

Могу ли я использовать один и тот же договор в разные судебные заседания? С целью возврата суммы за юр. Услуги.

Этот договор заполняется в базу суда или номер договора в деле а дело в электронном виде, он будет проверятся повторно?

Ответы на вопрос (2):

Если по этому договору предусмотрено составление документов по трем процессам, то и взыскать сможете по этому договору в трех процессах затраты. Но общая сумма взысканного не сможет превысить оплаченного Вами по этому договору. Это само собой разумеется. Можете предоставлять копии договора в судебный процесс. А председательствующий сверит копию с оригиналом.

Добрый день!

Надо смотреть документы, чтобы точно ответить.

Ну а вообще да, должно быть можно. Т.к. услуги оказаны по нескольким спорам.