Столичная УК объявлена банкротом, но новая компания выкупает долги - счета и пени возможны

• г. Великий Новгород

У меня была задолженность за отопление УК объявила себя банкротом Стали приходить счета от новой компании Спустя 5 лет объявилась особа которая выкупила долги и всем должникам выставила счет и пени накрутила Я в суде заявила что договор я подписала с компанией которая обанкротилась а эту особу знать не знаю Мировая судья своим решением отменила претензии ко мне Сказала что встречное заявление писать не надо! ?

Ответы на вопрос (4):

Добрый день!

И в чем Ваш вопрос?