Шикарный заголовок - Сотрудники МКК Главфинанс терроризируют меня и игнорируют мои жалобы

• г. Санкт-Петербург

Мне каждые два часа названивают сотрудники с МКК Главфинанс и психологически давят на меня, так же названивают на рабочий телефон. Угрожают что позвонят ген. Директору и расскажут какая я дожница. Жалобы в Цб, Роспотребнадзор и УФССП написала. Они сказали нам пофиг, жалуйтесь куда хотите.

Ответы на вопрос (1):

В принципе они правы. Жаловаться на них бесполезно. Это Россия матушка, что же поделать.