Возможность выкупа долга в банке - продаю третьему лицу за 15 000 или можно ли выкупить без тебя третьего лица?

• г. Тамбов

Долг в банке 24 000. позвонила в банк предлагаю выкупить третьим лицом за 15000. есть ли подво? Могу ли выкупить без тебя третьего лица.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Анна!

Нужно смотреть какие документы Вам предлагают подписать, а также обратить особое внимание на порядок выплаты Вам денежных средств.