Угроза судебного преследования от УК из-за задолжности по центральному отоплению - как решить проблему?

• г. Рязань

Скажите пожалуйста, у нас инд. отопление с 2012 года, сам дом под центральным отоплением. Все документы у нас есть всё законно все согласовано. Спустя 7 лет приходит суд. решение от УК о том что у нас задолжность по отоплению по центральному по стоякам. Как нам быть и что делать.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Судебное решение на руках? Нужно смотреть его и обжаловать.