Возможно ли поступление на работу в полицию после проступка в детстве?

• г. Иркутск

В детском возрасте был поставлен на в ПДН, исправился и больше не привлекался. Сейчас мне 20 хотел бы поступить работать в полицию, могут ли из за проступка в детстве отказать в принятии на работу?

Ответы на вопрос (3):

Если соберёте хорошие характеристики, не откажут.

Здравствуйте, смотря какой у Вас был проступок был в детстве, и какой возраст Вы подразумеваете под детством, по какой причине стояли на учете в ПДН?

Мне было 12 лет, когда поставили на учёт. Причина была сокрытие кражи.