Возможно ли поступление на работу в полицию после проступка в детстве?

• г. Иркутск

В детском возрасте был поставлен на в ПДН, исправился и больше не привлекался. Сейчас мне 20 хотел бы поступить работать в полицию, могут ли из за проступка в детстве отказать в принятии на работу?

Ответы на вопрос (3):

Если соберёте хорошие характеристики, не откажут.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте, смотря какой у Вас был проступок был в детстве, и какой возраст Вы подразумеваете под детством, по какой причине стояли на учете в ПДН?

Спросить
Пожаловаться

Мне было 12 лет, когда поставили на учёт. Причина была сокрытие кражи.

Спросить
Пожаловаться

Я хотела бы узнать с детства мечтала работать в полиции. Закончила техникум сейчас заочно поступила в институт, есть ли возможность что меня возьмут в полицию на работу?

Я бы хотела устроиться на работу в полицию, но мой папа несколько лет назад был судим, сейчас он умер. Могут ли мне отказать в приёме на работу.

В 17 лет был поставлен на учет в десткую комнату милиции за неуважительные пропуски в школе. Сейчас исправился, хочу поступить в МВД. Есть ли у меня шанс?

Я учусь на 3 курсе юридического факультета, у меня имеется административная судимость за просрочку выплаты штрафа за нарушение ПДД, могу я после такого проступка поступить на работу в полицию?

Я хотела бы узнать возьмут ли меня работать в полицию, на любую должность. Я имею среднее медицинское и высшее педагогическое образование. Знаю, до принятия реформы и переименования милиции в полицию, девушек с пед. образованием брали на должность инспектора ПДН. Как это обстоит сейчас?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я хотела бы узнать, можно ли работать в детском учреждении (воспитателем) ,если у меня была судимость по статье 115 ук рф в 1998 году 2 месяца исправительных работ 20% с удержанием з/п и если можно то на основании какой статьи мне не могут отказать в работе? Заранее благодарна.

Вопрос по установке межкомнатных дверей. Два месяца назад были поставлены двери заказчик претензий не имел и работу оплатил, спустя два месяца у заказчика возникли притенении, что дверь поставлена не ровно и шпингалет поставлен не так как он хотел, теперь требует вернуть деньги за материал и выполненные работы. Как можно оспорить данную жалобу?

А работать и учиться в полиции я могу если состояла на учете в пдн? И помешает ли это поступить в хорошую работу?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение