Добрый день, есть старая условная судимость. Сейчас есть нужда убрать сведения из баз МВД. возможно

• г. Белгород

Есть старая условная судимость. Сейчас есть нужда убрать сведения из баз МВД. возможно ли это?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Нет, удалить сведения о судимости из базы МВД нельзя ни по каким основаниям. Сведения хранятся бессрочно.

Денис, добрый день! Желаемый вами результат возможен в случае признания незаконным привлечения к уголовной ответственности.

Других вариантов нет.