Итересное разговорное звено - следователь Воробьев Сергей Геннадьевич ищет свидетелей в деле об аресте фирмы, занимавшейся продажей лекарств по интернету

• г. Ижевск

Мне только-что был звонок с Москвы. Человек назвался-следователь Воробьев Сергей Геннадьевич. Спросил-" Какие я приобретала лекарства по интернету? И что фирму арестовали. Ищут свидетелей.

Ответы на вопрос (2):

Вы имеете право по телефону не отвечать ни на какие вопросы.

Здравствуйте, Галина!

Похоже на развод. Звонок следователя не имеет юридической силы. Если бы прислали повестку, то это другое дело. На такие звонки можете не отвечать.