Автомобиль изъят судебными приставами в 2017 году, но его реализация и погашение задолженности не произошли - какую стратегию выбрать?

• г. Уфа

Судебные приставы изъяли автомобиль в июле 2017 года. До настоящего времени нет информации о его реализации, не уменьшена сумма задолженности перед кредитором, и когда пришли знакомиться с материалами исполнительного производства, то материалов дела в службе судебных приставов - нет. Что делать? Какие варианты?

Ответы на вопрос (1):

Что означает материалов дела нет?

В любом случае Вам необходимо обратиться в прокуратуру с жалобой.

И осталась ли у вас копия акта описи (ареста) имущества?