Паспорт и уже просроченное водительское удостоверение.

• г. Санкт-Петербург

Я потерял все документы. Паспорт и уже просроченное водительское удостоверение. В данный момент Паспорт находится в делопроизводстве? Не есть справка из полиции о утере документов.

Ответы на вопрос (1):

Необходим паспорт или иной документ, удостоверяющий личность

Временное удостоверение личности гражданина Российской Федерации

Паспорт моряка (удостоверение личности моряка)

Дипломатический паспорт

Служебный паспорт

Удостоверение личности военнослужащего или военный билет гражданина Российской Федерации