Как узнать, какие больницы выдают целевое направление - советы и источники информации

• г. Москва

Скажите пожалуйста, как узнать какие больницы дают целевое направление. В министерстве здравоохранения ничего не знают. Как быть и где взять такую информацию. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Елена, любая больница может дать целевое направление. Идёте к главному врачу и договариваетесь.