Стоимость и возможность оформления нотариального уведомления о продаже своей 1/3 доли дома и земли в Санкт-Петербурге

• г. Санкт-Петербург

Сколько стоит оформить нотариально уведомление о продаже своей 1/3 доли дома и земли. И можно в одном уведомлении сделать. Нина гСпб.

Ответы на вопрос (2):

Уведомлений должно быть по количеству дольщиков. Для составления уведомления обращайтесь к любому юристу сайта.

Нина, уведомление о продажи вашей доли не нужно заверять нотариусом! Составляйте по количеству остальных участников и направляйте почтой России заказным письмом с уведомлением.