Как поставить автомобиль на учет без заключения экспертизы и отказов от ГИБДД?

• г. Москва

Есть авто со сгнившим номером рамы, машина проходила экспертизу в 2010 году, отметки в птс и стс есть, но утеряно заключение экспертизы. Три отделения ГИБДД отказали в постановке на учет, говорят что нужно заключение. Как поставить машину на учет?

Ответы на вопрос (1):

Все верно. Вы можете истребовать копию заключения.