Где в Москве можно переучится с фельдшера на медсестру очно заочно.

• г. Алексин

Где в москве можно переучится с фельдшера на медсестру очнозаочно.

Ответы на вопрос (1):

В любом образовательном учреждении с соответствующей формой образования. Для справок используйте 2 ГИС, где найдете список образовательных учреждений, проверяйте наличие лицензии на образовательную деятельность.