Как исправить ошибку с адресом в свидетельстве на право собственности после покупки земельного участка

• г. Симферополь

Купил зу под ижс... в дольнейшем оказалось что в свидетельстве на право собствености не правильно внесли адрес... при разбирательстве оказалась ошибка кадастрового инженера. .. как теперь это всё исправить?

Ответы на вопрос (1):

Исправленный межевой план сдать на внесение изменений в кадастр, в Росреестре поменяется.