Продажа гаража после развода - нужно ли получить согласие бывшей супруги?

• г. Псков

Гараж приобретён в браке, оформлен на меня. Развод в 2009, гараж при разделе имущества отошёл мне. Сейчас продаю – нужно спрашивать согласие бывшей супруги?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

Никакого согласия бывшей супруги спрашивать не нужно, тем более по решению суда гараж, как Вы указали, перешёл в Вашу собственность, поэтому Вы вправе распоряжаться этой собственностью по своему смотрению, без чьего-либо согласия.

Всего Вам доброго!

Я о решении суда ничего не писал - гараж отошёл мне после развода без претензий супруги...

Согласие супруги нужно будет.