Могу ли я поступить в другой колледж на бюджете, если забираю документы из текущего?

• г. Вологда

Мне 18 лет и я хочу забрать документы из колледжа, учусь на 2 из 3 курсов на бюджете, смогу ли я в дальнейшем поступить в другой колледж на бюджетной основе?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, да вы можете перевестись в другое учебное заведение, но предварительно вам нужно будет договориться о переводе, с тем учебном заведение куда хотите перевестись.