Правомерно ли бесплатное лечение от алкогольной интоксикации в наркологии на протяжении 5 дней, за которым следует платное лечение в стационаре за 1000 в сутки?

• г. Иркутск

Лечащий врач в наркологии сказал, что бесплатное лечение 5 дней (сын лечится от алкогольной интоксикации) ,дальнейшее лечение стоит 1000 в сутки. Это стационар. Правомерно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Попросите ссылку-обоснование того о чем говорит врач.