Отсутствие договора и финансовые споры - Хозяева квартиры требуют возврат денег за незаконченный ремонт

• г. Смоленск

Я делал ремонт в квартире но при этом я не оформил договор при этом хозеива квартиры мне протили деньги на карточку моей гражданской жены. Объект я не закончил так как не определились с окончательной ценой и я от них ушёл и теперь они просят меня вернуть им 6 тысяч рублей и грозятся идти в полицию писать заявление.

Ответы на вопрос (2):

В полиции им откажут, тут нет состава преступления.