Председатель снт передал мрск Сибирь по договору дарения трансформатор. Должен быть заверен нотариально этот договор?

• г. Омск

Председатель снт передал мрск Сибирь по договору дарения трансформатор. Должен быть заверен нотариально этот договор?

Ответы на вопрос (1):

Дарение между юридическими лицами является юридически ничтожной сделкой. Заверение не требуется.