Договор дарения денег между отцом и сыном должен быть заверен нотариально или нет?

• г. Москва

Договор дарения денег между отцом и сыном должен быть заверин нотариально или нет?

Ответы на вопрос (1):

Закон не требует обязательного нотариального заверения для договора дарения денежных средств, однако, чтобы избежать в дальнейшем части возможных споров, лучше этот договор все-таки удостоверить нотариально.