Влияет ли выговор перед пенсией на выплату окладов по уходу на пенсию.

• г. Редкино

Влияет ли выговор перед пенсией на выплату окладов по уходу на пенсию.

Ответы на вопрос (1):

В трудовом законодательстве - не предусмотрено напрямую подобных выплат работнику (в связи с выходом на пенсию). Все зависит от конкретной организации, которая может такое предусмотреть.