Оклад влияет на пенсию

• г. Кемерово

Скажите пожалуйста влияет выговор на выплату числа окладов при уходе на пенсию 24 льготного стажа фсин.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Никак не влияет.

Скажите пожалуйста влияет выговор на выплату числа окладов при уходе на пенсию 24 льготного стажа фсин

---

Приказ Федеральной службы исполнения наказаний (ФСИН России) от 27 мая 2013 г. N 269 г. Москва

"Об утверждении Порядка обеспечения денежным довольствием сотрудников уголовно-исполнительной системы, Порядка выплаты премии за добросовестное выполнение служебных обязанностей сотрудникам уголовно-исполнительной системы и Порядка оказания материальной помощи сотрудникам уголовно-исполнительной системы

14. Выплаченное денежное довольствие удерживается (взыскивается) с лица, получившего его, в случаях, предусмотренных законодательством Российской Федерации.

15. Сотрудникам за время отсутствия по месту службы без уважительных причин (прогула) денежное довольствие не выплачивается (удерживается) на основании соответствующего приказа.

Если Ваше увольнение по достижении предельного возраста, установленного статьей 59 настоящего Положения-выплата составит 100%.

Если Ваш пункт увольнения другой, нежели вышеуказанный, то Вам будет выплачено только 40 процентов от количества окладов денежного содержания, указанного в выбранной "границе" календарной выслуги.