Оклад влияет на пенсию

• г. Кемерово

Скажите пожалуйста влияет выговор на выплату числа окладов при уходе на пенсию 24 льготного стажа фсин.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Никак не влияет.

Спросить
Пожаловаться

Скажите пожалуйста влияет выговор на выплату числа окладов при уходе на пенсию 24 льготного стажа фсин

---

Приказ Федеральной службы исполнения наказаний (ФСИН России) от 27 мая 2013 г. N 269 г. Москва

"Об утверждении Порядка обеспечения денежным довольствием сотрудников уголовно-исполнительной системы, Порядка выплаты премии за добросовестное выполнение служебных обязанностей сотрудникам уголовно-исполнительной системы и Порядка оказания материальной помощи сотрудникам уголовно-исполнительной системы

14. Выплаченное денежное довольствие удерживается (взыскивается) с лица, получившего его, в случаях, предусмотренных законодательством Российской Федерации.

15. Сотрудникам за время отсутствия по месту службы без уважительных причин (прогула) денежное довольствие не выплачивается (удерживается) на основании соответствующего приказа.

Спросить
Пожаловаться

Если Ваше увольнение по достижении предельного возраста, установленного статьей 59 настоящего Положения-выплата составит 100%.

Если Ваш пункт увольнения другой, нежели вышеуказанный, то Вам будет выплачено только 40 процентов от количества окладов денежного содержания, указанного в выбранной "границе" календарной выслуги.

Спросить
Пожаловаться

В положении о соц обеспечении предусмотрена единовременная выплата при увольнении на пенсию до 14 окладов. От чего зависит конкретное число окладов при выплате?

Разъясните, пожалуйста. У меня общий трудовой стаж 35 лет. Для выхода на пенсию в 55 лет по второму списку нужен льготный стаж работы 12,6 лет. Влияет ли как-то величина отработанного льготного стажа, к примеру: 13 или 25 лет при подсчете на величину пенсии или берут только общий трудовой стаж? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Какой общий трудовой стаж необходимо при оформлении льготной пенсии 2-ой категории? Могу ли я оформить пенсию, если общий трудовой стаж 22 года, в том числе 13 лет льготного стажа. Спасибо.

Служу в ОВД в настоящее время оформмляюсь на пенсию по выслуги лет, в отделе кадров мне сказали что я при увольнении на пенсию получу 2 должностных месячных оклада. Подскажите пожалуйста сколько мне должны выплатить должностных окладов при уходе на пенсию с ОВД если у меня общий стаж 20 лет, в который входит 8 месяцев льготного стажа и на сновании какого закона. За ранее благодарю.

7 окладов при выходе на пенсию гарантированно выплачивается согласно закона или выплата зависит от решения начальника учреждения фсин, начальника управления фсин?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение