Закон о передаче документов между пенсионными отделами силовых ведомств и ПФ РФ - нужна информация

• г. Краснодар

Мне необходимо узнать закон по которому происходит передача документов между пенсионными отделами силовых ведомств и ПФ РФ.Если кто знает, ответьте пожалуйста, очень надо.

Ответы на вопрос (1):

Законов о документообороте нет вообще. Есть ведомственные инструкции о делопроизводстве. Специальной межведомственной между ПФР и силовыми также нет - за ненадобностью. Ничем документы о пенсионном обеспечении не важнее других. Двигающихся между кабинетами и ведомствами по определенным инструкциями и регламентами правилам.