Как избежать утраты квартиры при просроченных платежах по ипотеке и невозможности получить кредит наличными?

• г. Дзержинск

Вопрос по ипотеке. Просрочена задолженность по ипотеке. Сумма более 70 т по процентам. Остаток всего долга по ипотеке 530 тр. Банк готовит документы в суд и говорит, сто мы должны теперь погасить всю сумму ипотеки 530 т. И продать нам тоже не дают, так как банку не выгодно. Кредит наличными чтобы перекрыть ипотеку не дают из-за испорченной кредитной истории. Что делать, чтобы не лишиться квартиры? Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Смотря какой срок просрочки?