Нужна справка о гражданском браке с осужденным.

• г. Москва

Ответы на вопрос (4):

Такую справку Вы нигде не получите.

Добрый день! Таких справок нет, поскольку понятие "гражданский брак" в законодательстве отсутствует. Законом признается лишь официальный брак, заключенный в органах ЗАГС.

Гражданский брак у нас не признается в государстве, поэтому такую справку невозможно нигде получить. Регистрируйте брак и у вас на руках будет официальное свидетельство о браке.

Вы лишь можете получить справку о совместном проживании по месту жительства.