Нужен адвокат (очень очень грамотный), который не испугается пойти против организации "ЛУКОЙЛ КОМИ" ЯРЕГАНЕФТЬ"
398₽ VIP

• г. Сыктывкар

Нужен адвокат (очень очень грамотный), который не испугается пойти против организации "ЛУКОЙЛ КОМИ" ЯРЕГАНЕФТЬ"

Ответы на вопрос (18):

Здравствуйте! Можете самостоятельно выбрать юриста на нашем сайте. Самореклама запрещена., ст. 779 ГК РФ.

А какая тема то, напишите или тут или в личку юристу.

Татьяна, можете обратиться к любому юристу сайта ст. 779 ГК РФ, и заключить соглашение.

А чего их бояться? Вы проблему озвучьте. В чем конкретно спор, по какому договору. Тогда уже можно будет договариваться (ст. 779 ГК РФ)

Вам нужно на этом сайте искать адвоката самой и договариваться об оплате услуг ст 779 ГК РФ.

Время эти полное право обратиться к любому юристу на нашем сайте и заключить с ним договор юридических услуг Согласно статьи 779 гк рф.

Добрый день!

Я готов оказать услуги, тем более недалеко от Вас, в отличие от остальных. Согласно ст. 779 ГК.

Вам надо искать адвоката в том регионе, где будет происходить суд, командировки дело затратное, так что заключайте соглашения по месту прведения судебных процессов.

Федеральный закон от 31.05.2002 N 63-ФЗ (ред. от 29.07.2017) "Об адвокатской деятельности и адвокатуре в Российской Федерации"

Статья 25. Соглашение об оказании юридической помощи

1. Адвокатская деятельность осуществляется на основе соглашения между адвокатом и доверителем.

2. Соглашение представляет собой гражданско-правовой договор, заключаемый в простой письменной форме между доверителем и адвокатом (адвокатами), на оказание юридической помощи самому доверителю или назначенному им лицу.

Абзацы второй - третий утратили силу. - Федеральный закон от 20.12.2004 N 163-ФЗ.

(см. текст в предыдущей редакции)

Это лучший ответ

Татьяна, к сожалению Вы не указали самого главного - в чем суть спора с организацией?

Рекомендую не торопиться, а проконсультироваться для начала с любым юристом на сайте по вашей ситуации. Если вы придете к мнению, что без обращения в суд невозможно будет решить возникший спор, то начинайте сотрудничество в соответствии со статьей 779 ГК РФ.

Это лучший ответ

Ходили и не на таких. Смотря куда и зачем. Если суть только в ПРОТИВ, то это к Ходорковскому или Навальному, у них свои интернет-и прочие ресурсы. Да, вот еще недавно Квачкова и Демушкина отпустили - они тоже очень ПРОТИВ ходить любят, дать контакты?

Сформулируйте нормально свое предложение, пожалуйста. Иначе ваш вопрос просто деньги на ветер.

Статья 435. Оферта

1. Офертой признается адресованное одному или нескольким конкретным лицам предложение, которое достаточно определенно и выражает намерение лица, сделавшего предложение, считать себя заключившим договор с адресатом, которым будет принято предложение.

Оферта должна содержать существенные условия договора.

Статья 437. Приглашение делать оферты. Публичная оферта

1. Реклама и иные предложения, адресованные неопределенному кругу лиц, рассматриваются как приглашение делать оферты, если иное прямо не указано в предложении.

2. Содержащее все существенные условия договора предложение, из которого усматривается воля лица, делающего предложение, заключить договор на указанных в предложении условиях с любым, кто отзовется, признается офертой (публичная оферта).

Вы определитесь сначала с объемом вопроса и возможностью затраченных на него денежных средств. Ведь однозначно приглашая адвоката из крупных городов находящися от вас далеко потребуется достаточное финансовое обеспечение. С другой стороны нормальные адвокаты из крупных городов не особо переживают из за каких-то организаций-оппонентов так как имеют уже подобный опыт..

Не забывайте что адвокаты это лица имеющие статус и зарегистрированные в палатах субъектов своих городов. Это всегда можно проверить. Так что выбирайте сами, обращайтесь и заключайте договор согласно ст.779 Гк РФ.

Ответ отключен модератором

Вам нужно искать адвоката по месту подачи иска и заключить договор на оказании юридической услуги согласно ст.779 ГК РФ если хотите чтобы он представлял ваши интересы и принимал участие в судебных разбирательствах.

Здравствуйте! Грамотных юристов здесь достаточно. Просто, как правило, у каждого сильные стороны в какой то конкретной специализации. Укажите в чем суть конфликта, чего хотите добиться.

Пугаться тут вообще о не чем. Вопрос то у Вас какой? Ну давайте я к Вам приеду, но Вы наверное сами понимаете, что обойдется это Вам в копеечку. Что у Вас в Сыктывкаре юристы закончились? Ищите в своем городе, это будет проще, и без дополнительных затрат ст 779 ГК РФ.

Здравствуйте. В чем конкретно спор? В арбитражном суде дело?

Вы можете получить некоторые услуги в дистанционном порядке, написав любому юристу в личку, ст.779 ГК РФ.Здесь много грамотных и толковых юристов.

А кто их боится и в связи с чем?