Плачу 50 процентов от зарплаты по алиментам.. сколько процентов судебные приставы могут удержать за долг перед банком долг 750000

• г. Москва

Ответы на вопрос (5):

Олег, да нисколько, при наличии выплат по алиментам. Алименты выплачиваются в первую очередь, по остальным платежам будет копиться долг.

С уважением.

Максимальный процентов снятия с зарплаты на оплату алиментов и долга перед банкам на практике.. плачу 50 процентов по алиментам

зарплата 24000-30000...

Первое. Почему 50 % по алиментам у вас трое детей?

Да алименты будут на троих.

Уважаемый Олег!

Ч. 3 ст 99 Закона об исполнительном производстве устанавливает ограничение в 70%, т е при исполнении исполнительного документа о взыскании алиментов или компенсации вреда здоровью из дохода могут удержать до 70% дохода (это з/п - НДФЛ)