Выплаты при увольнении в не полном отпуске - учет выслуги лет и права работника

• г. Якутск

Я нахожусь в отпуске, но не полном. Работодатель разбил его на две части по своему усмотрению. Я хочу уволиться по собственному желанию. Какие выплаты мне положены при увольнении и входит ли в расчёт выслуга лет, т.е. непрерывный стаж работы на данном предприятии?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

При увольнении Вам должны выплатить заработную плату за все отработанное время и компенсацию за неиспользованный отпуск.

По поводу выплат за выслугу лет на предприятии - смотрите локальные акты работодателя, предусмотрена ли такая выплата при увольнении.