Выплаты, положенные работающему пенсионеру при увольнении по собственному желанию

• г. Иркутск

Какие выплаты положены работающему пенсионеру при увольнении по собственному желанию? Работаю мед. сестрой в селе. Общий стаж 30 лет. Сейчас нахожусь в отпуске. Когда предупредить работодателя?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Выплаты могут быть,если прописаны в локальных актах организации,это может быть:

-материальная помощь;

-поощрительная выплата;

- вознаграждение за добросовестный и многолетний труд;

- пособие при выходе на пенсию и др.

Трудовым Кодексом выплат не предусмотрено.

Насчет выплат точно сказать не могу, так как информации недостаточно. Уволиться можно и находясь в отпуске.