Минимальное расстояние между гаражами для приватизации в отдельно стоящем состоянии

• г. Новосибирск

Сосед хочет пристроить к моему гаражу ещё гараж я против какое минимальное расстояние должно быть между гаражами чтобы при приватизации гараж считался отдельно стоящем.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, нужно смотреть Ваши документы на земельный участок... Гараж, возведенный на земельном участке который не находится в аренде или собственности, можно признать самовольной постройкой и обязать снести. Минимальные отступы от границ земельного участка для построения вспомогательного объекта составляют 1 м.