Как получить решение и исполнительный лист после рассмотрения дела защиты прав потребителей?

• г. Санкт-Петербург

После заседания суда сначала выносится решение, а потом уже выдается решение на руки и исполнительный лист в деле защиты прав потребителей? Надо что либо запрашивать или автоматически через канцелярию? Ирина.

Ответы на вопрос (2):

Исполнительный лист выдается тогда, когда данное решение вступит в законную силу. Дается месяц на обжалование.