Перспективы и возможности для человека с условным сроком и серьезным диагнозом после колонии поселения

• г. Москва

У человека был условный срок. За нарушение режима получил колонию поселения 3. До этого лежал в Видном в психиатрической больнице 3 месяца. Врачи диагноз не сказали. Сказали что диагноз серьёзный, но не шиза. Какие есть перспективы? Можно ли перевести в психбольницу на освидетельствование?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Все будет зависить от ловкости и умелости адвоката!