Пакет документов, необходимый бабушке ребенка для выхода в отпуск по уходу за ребенком до 3 лет

• г. Санкт-Петербург

У меня есть дочь, ей 6 месяцев. Я официально работаю и не на больничный в период беременности и в отпуск по уходу за ребенком после ее рождения. На данный момент продолжаю работать. Отец ребенка работает официально на двух работах, а также является индивидуальным предпринимателем. Моя мама (бабушка ребенка) является работающей пенсионеркой. Какой пакет документов необходимо собрать бабушке ребенка для выхода в отпуск по уходу за ребенком до 3 лет?

Ответы на вопрос (1):

Заявление бабушки своему работодателю, справки с мест работы родителей.