Неверная информация и пропуск в акте о травме на производстве - влияние наличия ребёнка и дальнейшие действия

• г. Тюмень

Травма на производстве акт выдали через 20 дней в акте не указали, что у меня есть ребёнок 13 лет, важно это или нет. Куда нужно нести этот акт?

Ответы на вопрос (1):

Нет, в акте не должно указываться вообще, что у вас есть ребенок, данный акт фиксирует сам факт производственной травмы, что дает гарантии на соблюдение трудовых прав. Акт понесете в суд, если вам не будут платить, то что положено.