Пришло сообщение о социальной выплате. Просят перевести с Карты 185 рублей, как быть?

• г. Салехард

Ответы на вопрос (3):

Добрый день, о какой социальной выплате идет речь и почему Вы должны ее переводить?

Олег. да никак. Хотите потерять эти деньги? Переводите. Да, и выплату не получите.

С уважением.

Если вас за деньги просят перевести деньги - это мошенничество.