Можно ли держать в студенческом общежитии собаку, если нет, то как можно договориться?

• г. Улан-Удэ

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Кирилл. Поздравляю Вас с Днем Защитника Отечества)

К сожалению, проживание в студенческом общежитии с домашними животными запрещено уставом общежития (даже если это рыбки в аквариуме), НО всегда есть возможность договориться с комендантом, если комендант пойдет на уступки, то никаких проблем не будет.