Могу ли я перегнать автомобиль в другой город, если на машину наложен судебный арест.

• г. Краснодар

Ответы на вопрос (1):

Если речь идет о том, что вам запрещено отчуждать автомобиль, то передвигаться на нем вы можете свободно. Если речь идет о том, что данный автомобиль необходимо у вас изъять (по каким то причинам), то любая проверка приведет к тому, что автомобиль у вас изымут.