Ипотеку взяли (сбербанк) в 2014 г.,в октябре 2018 родился третий ребенок, можем ли мы рефинансировать ипотеку до 6%?

• г. Ставрополь

Ипотеку взяли (сбербанк) в 2014 г.,в октябре 2018 родился третий ребенок, можем ли мы рефенанстровать ипотеку до 6%?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Если квартира куплена на вторичном рынке вы не попадаете по программу 6 %, если квартира приобретена на первичном рынке (от застройщика) попадаете под программу 6 %.