Мы нашли один вид деятельности 63.30.2 - нужна ли на него лицензия?

• г. Санкт-Петербург

Мы создаем ООО, хотим заниматься по ОКВЭД бронированием отелей, бронированием ж/д и авиа билетов, бронирование экскурсий. Подскажите, какие ОКВЭД нам подходят? Мы нашли один вид деятельности 63.30.2 - нужна ли на него лицензия?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Ваша организация вправе заниматься любыми видами деятельности даже если вы их не прописали в документах - если они не подлежат лицензированию. По поводу лицензирования указанного вида деятельности можно это узнать в перечне видов приведенных в Законе "О лицензирование отдельных видов деятельности"