Одиночная мать с двумя детьми борется за социальную поддержку - пособия в Москве не покрывают прожиточный минимум

• г. Владимир

А то что я мать одиночка и у меня двое детей соц защита мне не должна ничего выплачивать это разве правильно? Пособия с Москвы не будет хватать даже по прожиточному минимому на 2 детей.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, не совсем понятно что вам должны выплачивать от соц защиты, в зависимости от возраста детей есть различные детские пособия. У мамы одиночки (если в графе отец именно прочерк стоит) нет сейчас к сожалению никаких льгот кроме повышенного детского пособия до 18 лет.