Ответственность госслужащих за введение в заблуждение и возможные законы для привлечения к ответственности

• г. Свободный

Если я пытаюсь решить вопрос в местной администрации, и специалист меня вводит в заблуждение, ссылаясь сначала на один закон, потом на другой. Можно ли привлечь к какой-либо ответственности госслужащего и на какой закон можно сослаться именно по факту того, что пытаются запутать, не желая решать мой вопрос.

Ответы на вопрос (1):

Напишите жалобу в Прокуратуру на действия сотрудника данного местного самоуправления.