Живем в Севастополе, был взят кредит в Украине, банк ушёл из Крыма. Теперь обременение на квартиру.

• г. Симферополь

Живем в Севастополе, был взят кредит в Украине, банк ушёл из Крыма. Теперь обременение на квартиру.

Ответы на вопрос (1):

В любом случае вам необходимо снимать обременение! Путём выплаты его и взятия справки на Украине что кредит погашён!